Наши на RED APPLE

Наши на RED APPLE

Студенты факультета рекламы, журналистики и дизайна МосГУ 16 и 17 февраля 2017 года побывали на 26-м Московском международном фестивале рекламы и маркетинга RED APPLE, который проходил в Digital October. У наших ребят остались самые яркие впечатления от фестивальной программы. Они увидели, что Red Apple – прежде всего, активная, непрерывная коммуникация разных культур, разных идей и мнений. Не только реклама. Не только маркетинг. Но то, что помогает современным рекламистам творчески мыслить, глубоко вовлекает аудиторию и максимально катализирует процесс строительства креативного пространства. Это вдохновение. Это страсть к своему делу и то, что может поменять нашу жизнь.

В нашей делегации были студенты, которые занимаются подготовкой Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы». Он пройдет в МосГУ с 11 по 14 апреля 2017 года. Для них был важен опыт. Интересные сюжеты в организации фестиваля. На RED APPLE можно многому научиться.

Red Apple – крупнейшее событие, объединяющее ведущих профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также самый престижный в России фестиваль рекламы. Традиционно фестиваль собирает на одной площадке ведущих креативных специалистов крупнейших международных и российских коммуникационных агентств, руководителей отделов рекламы и маркетинга крупнейших компаний - рекламодателей. Событие включает в себя не только насыщенную образовательную, но и конкурсную программу. В рамках фестиваля традиционно проводится яркая церемонии награждения победителей, а также ряд зрелищных мероприятий.

Сегодня фестиваль стремительно и успешно формирует свой путь, направленный на объединение креативных культур Европы и Азии. И с каждым годом он становится крепче, осмысленнее и заметнее. Европа и Азия – это отражение особенности России и главное отличие фестиваля на мировом креативном рынке.