День открытых дверей Факультета Рекламы, Журналистики и Дизайна

День открытых дверей Факультета Рекламы, Журналистики и Дизайна

Приглашаем школьников, студентов колледжей на День открытых дверей Факультета Рекламы, Журналистики и Дизайна
23 октября (воскресенье) – 10.30 часов

Программа Дня открытых дверей:
  • Презентация образовательных программ по журналистике (телерадиожурналистика, международная журналистика, спортивная журналистика), по рекламе и связям с общественностью, дизайну (графический дизайн).
  • Консультации о поступлении на ускоренные программы с сокращением срока обучения на очной, очно-заочной и заочной формах обучения.
  • Информация о вступительных экзаменах в университет, о творческих вступительных испытаниях, об Интернет-конкурсе для абитуриентов «Пробы пера», запись на подготовительные курсы.
  • О профессиональной подготовке на факультете, преподавательском составе, мастер-классах и творческой мастерской.

Для хорошего настроения будет предложен небольшой концерт студентов факультета культуры и искусства.

Добро пожаловать на День факультета рекламы, журналистики и дизайна!

Мы ждем Вас по адресу:
По адресу:

Москва, ул. Юности, дом 5.  На территории МосГУ –учебный  корпус № 3

(В университете есть три проходные: с улицы Юности, с улицы Молдагуловой и с улицы Вешняковской. В этот день Вас пропустят через любую проходную.)

Проезд от ст. м. Выхино: выход из первого вагона метро (из центра), далее по переходу налево (указатель на ул. Красный Казанец), затем пройдите 100 метров прямо до остановок. Автобус  №197, №697, №409, № 314  (До остановки «Университет»).

Проезд от ст. м. Рязанский проспект: выход из первого вагона метро (из центра), при выходе из метро пройдите правее вдоль Рязанского проспекта 150м. до остановки автобуса №133,  маршр. такси №133, №208. Выйдите на остановке «Улица Молдагуловой»), вернитесь  до светофора (30 метров), поверните налево (не переходя дорогу) и двигайтесь вдоль забора до проходной университета.

1617181920212223