Заседание Студенческого дискуссионного клуба

Заседание Студенческого дискуссионного клуба

6 октября 2016 года на факультете международных отношений и туризма состоялось заседание Студенческого дискуссионного клуба «Окно в глобальный мир», организованного три года назад кафедрой международных отношений и дипломатии. Активное  участие в дискуссии приняли студенты 1-го курса, а также отдельные студенты 2-го и 3-го курсов  Тему дискуссии предварительно предложили студенты,  «Почему тема России активно используется в предвыборных баталиях в США». Активное участие в дискуссии приняли студенты Курдыбаха Ю., Жарненкова Д., Гаибов Д., Велихонян В, Щербакова Е.

Ходом  дискуссии умело руководили студенты 3-го курса, «штатные его ведущие» - Миронов Д.  и Фомин Я.  В работе Клуба приняли участие заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии, профессор Платошкин Н.Н. и заместитель заведующего кафедрой, профессор  кафедры Разживин Ю.А., представители  Студенческого научного общества МосГУ.    В ходе дискуссии студенты высказали свое мнение о ходе противостояния двух кандидатов в президенты США,  выразили свое отношение к каждому из них и выразили свои предпочтения.

1617181920212223